Окна металлопластиковые
Металлопластиковые окна — это современные окна из ПВХ, имеющие в своей конструкции металлическое армирование. Армирование представляет собой металлические усилители замкнутого сечения, расположенные внутри камеры оконного профиля. В результате оконная рама достигает максимальных показателей прочности.
- Пластик.
- Серия 58 мм, цвет белый, стеклопакет в 2 стекла 24 мм.
- Открывание сложное два крайних окна.
- Размер 1500*1700 мм.
- Площадь изделия 2.55 m2.
- Количество конструкций 1 шт.
- Фурнитура: Siegenia
В стоимость включена доставка и монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funke |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Производитель профильной системы | Funke |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1500 мм |
| Высота окна | 1700 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 520 ₸



