Окна металлопластиковые
Металлопластиковые окна — это современные окна из ПВХ, имеющие в своей конструкции металлическое армирование. Армирование представляет собой металлические усилители замкнутого сечения, расположенные внутри камеры оконного профиля. В результате оконная рама достигает максимальных показателей прочности.
- Серия 58 мм, цвет на выбор (мореный дуб, золотой дуб, антрацит (текстура дерева)), стеклопакет в 2 стекла 24 мм, открывание сложное (поворотно откидное).
- Размер 1450*1200 мм.
- Одно открывание + сложное.
- Площадь изделия 1.74 m2.
- Количество конструкций 1 шт.
- Фурнитура: Siegenia
В стоимость включена доставка и монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funke |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Производитель профильной системы | Funke |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1200 мм |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 100 ₸



