Металлопластиковый балконный блок
Балконный блок — это конструкция, совмещающая в себе балконную дверь и окно. Современные балконные блоки изготавливаются из ПВХ, остекление может производиться с помощью одно- и двухкамерных стеклопакетов. Окно и дверь конструктивно соединены с помощью специального пластикового усилителя.
- Металлопластиковый.
- Серия 58 мм, цвет белый, стеклопакет в 2 стекла 24 мм.
- Открывание сложное (поворотно откидное).
- Размер 2100*2050 мм.
- Дверь изготовлена из оконного профиля, со стороны самого балкона устанавливается ручка-ракушка, что не позволяет закрыть на замок снаружи, со стороны помещения нажимная ручка с основным замком.
- Площадь изделия 3.35 m2.
- Количество конструкций 1 шт.
- Фурнитура: Siegenia
В стоимость включена доставка и монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funke |
| Страна производитель | Германия |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Производитель профильной системы | Funke |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Число окон | 2 |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Количество створок | 1 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 58 мм |
| Ширина окна | 600 мм |
| Высота окна | 1300 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 960 ₸



