Двери алюминиевые
Алюминиевая дверь имеет очень хорошие функциональные особенности. Они очень надежны и прочны, слабо подвержены механическим повреждениям, прекрасно сохраняют тепло и обеспечивают достойную шумоизоляцию. Им не страшны влага, грибок, бактерии, а также резкие перепады температур. К тому же они не ссыхаются и не теряют свой внешний вид даже после многих лет эксплуатации.
- Алюминиевая.
- Серия теплая 65 мм, цвет белый, стеклопакет однокамерный в 2 стекла 32 мм.
- Замок нажимной.
- Размер 2100*900 мм.
- Площадь изделия 1.89 m2.
- Количество конструкций 1 шт.
- Фурнитура: Siegenia
В стоимость включена доставка и монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Материал дверного полотна | Алюминий |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 680 ₸



